"Sieg der Schweden unter Ders.? J. Banér in der Schlacht bei Wittstock (4. 10. 1636)"
Tusche-Feder auf bräunlichem Papier, Bildausschnitt, ca. 9 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |